Мать 4-х детей напала на гинеколога из-за отказа сделать аборт ее подруге

Мать 4-х детей напала на гинеколога из-за отказа сделать аборт ее подруге - фото

Мать 4-х детей напала на гинеколога из-за отказа сделать аборт ее подруге - фото

События
08 декабря 2021 09:51

В Днепропетровской области в Никополе женщина избила гинеколога, которая отказалась делать аборт ее подруге.

Как говорится в решении Никопольского горрайонного суда, женщина, которая воспитывает четырех детей, пришла на прием в гинекологическое отделение городской больницы №4. Вместе с ней была ее подруга, передает ТСН.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Она попросила, чтобы ее знакомой сделали аборт. Гинеколог отказалась это делать, аргументировав, что у пациентки есть медицинские противопоказания. Женщину такой ответ не устроил – она разозлилась и набросила на медика. Она несколько раз ударила гинеколога по лицу. После этого у пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей затылочной области.

Недавно это происшествие рассмотрели в суде. Нападавшая никопольчанка свою вину признала полностью и раскаялась в случившемся. Ее признали виновной и обязали заплатить штраф в размере 850 гривен.

Напомним, что в Павлограде суд вынес приговор паре, которая занялась сексом на территории школы на глазах у посторонних людей, в том числе детей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях