Суд вынес приговор паре, которая занялась сексом на территории школы в Павлограде

Суд вынес приговор паре, которая занялась сексом на территории школы в Павлограде - фото: best-wallpaper.net

Суд вынес приговор паре, которая занялась сексом на территории школы в Павлограде - фото: best-wallpaper.net

События
07 декабря 2021 16:38

В Днепропетровской области суд вынес приговор мужчине с женщиной, которые занялись сексом на территории учебного заведения. Все это происходило на глазах у детей.

Как говорится в судебном решении, случай произошел в конце августа на территории Павлоградской школы №6. На поляне под деревом отдыхала компания людей из четырех человек, которая пила водку. Позже на территории школы остались только двое – мужчина и женщина. В какой-то момент они разделись и начали удовлетворять друг друга, а потом уснули.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом рядом на спортивной площадке находились посторонние люди, в том числе дети, но "влюбленные" не обращали на них никакого внимания. На место происшествия вызвали полицейских.

Действия пары квалифицировали по статье за хулиганство. На суде они свою вину полностью признали. Учитывая это, суд назначил им наказание в виде одного года лишения свободы с испытательным сроком на один год.

Напомним, что в Днепре суд вернул в собственность громады Днепра здание школы №116, что на улице Моторной, 31. Десять лет назад его незаконно продали кипрской компании.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях