Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил ребенка на глазах у матери

Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил ребенка на глазах у матери -

Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил ребенка на глазах у матери - фото: dp.npu.gov.ua

События
01 декабря 2021 12:45

В Каменском судили мужчину, который насмерть сбил четырехлетнюю девочку. Он проведет за решеткой шесть с половиной лет.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, ДТП случилось в августе 2020-го года. Тогда 27-летний водитель Mitsubishi Galant мчался на большой скорости и сбил двух женщин, которые вместе с четырехлетней малышкой переходили дорогу по пешеходному переходу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате происшествия мама и бабушка получили легкие телесные повреждения. Маленькая девочка же получила очень тяжелые травмы и погибла. По этому происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за нарушение правил дорожного движения.

На суде мужчина признал свою вину лишь частично. Выслушав доводы прокуратуры, суд назначил ему наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы с лишением права управлять автомобилем сроком на три года.

Напомним, что в Днепре на Полтавском шоссе произошло страшное ДТП. Там столкнулись фура и автомобиль Skoda. В результате происшествия погиб водитель легковушки. Со слов очевидцев, ему оторвало руку и была сильно повреждена голова. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях