Суд избрал меру пресечения подросткам, которые изнасиловали женщину

Суд избрал меру пресечения подросткам, которые изнасиловали женщину -

Суд избрал меру пресечения подросткам, которые изнасиловали женщину - фото: cottonbro / Pexels

События
25 ноября 2021 09:48

В Кривом Роге суд избрал меру пресечения двум 15-летним парням, которых подозревают в изнасиловании 48-летней работницы сауны.

Центрально-Городской районный суд избрал подросткам меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Парней арестовали сразу же в зале суда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что жуткий случай произошел 22 ноября в Кривом Роге. Двое 15-летних парней отдыхали в сауне. В какой-то момент они разбрызгали по помещению смесь из огнетушителя. Работница заведения потребовала, чтобы они возместили нанесенный ущерб.

Парни заявили, что им нужно снять деньги в банкомате и предложили женщине пойти вместе с ними. По дороге они сильно избили ее, ударив камнем по лицу, а потом по очереди изнасиловали.  Подростки сбежали с места происшествия, бросив женщину без сознания посреди улицы.

Читайте также:

Пострадавшую криворожанку госпитализировали в больницу. Школьников задержали в ночном клубе в тот же день и сообщили им о подозрении. В полиции по этому факту открыли уголовные производство по статьям за нанесение умышленного тяжелого повреждения, изнасилование и разбой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях