Стало известно, когда откроют катки в "Лавине" и в центре Днепра

Стало известно, когда откроют катки в "Лавине" и в центре Днепра -

Стало известно, когда откроют катки в "Лавине" и в центре Днепра - фото: freepik.com

События
01 декабря 2021 15:50

Совсем скоро днепряне смогут насладиться одним из самых любимых зимних развлечением – катанием на коньках.

Как сообщили в пресс-службе парка развлечений "Лавина", открытие катка состоится в эту пятницу, 3 декабря. На открытие приглашают взрослых и детей. 

Час катания в будние дни будет стоить 120 гривен, прокат коньков – 30 гривен. В выходные за час катания придется заплатить 150 гривен + 30 гривен за прокат коньков. В день открытия никаких акций не будет.

График работы катка в "Лавине":

  • Понедельник – с 14:00 до 21:30;
  • Вторник-воскресенье – с 10:00 до 21:30.

Также в пятницу, 3 декабря, запланировано открытие ледового катка на площади Героев Майдана, который устанавливает кондитерская компания "Рошен".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что вчера, 30 ноября, в Днепре возле школы №134 на улице Шолохова заметили автомобиль "скорой помощи", который забирал ребенка. Горожане предположили, что в учебном заведении травмировался ребенок. Также говорили о том, что, возможно, он сломал ногу.

Директор школы прокомментировала ситуацию. По ее словам, школьник на перемене из-за неосторожности получил вывих. Ему сразу же предоставили медицинскую помощь, а потом вызвали "скорую". По словам родителей, он вернется на учебу через две недели.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях