На радость маленьким альпинистам: в Днепре появится веревочный парк

На радость маленьким альпинистам: в Днепре появится веревочный парк - фото: vseodetyah.com

На радость маленьким альпинистам: в Днепре появится веревочный парк - фото: vseodetyah.com

События
22 октября 2021 14:21

На левом берегу Днепра для юных альпинистов планируют построить веревочный парк. К занятиям можно будет приступить только через несколько месяцев.

Веревочный парк собираются оборудовать на территории Центра художественно-эстетического творчества ученической молодежи, который находится на улице Передовой, 253.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, это будет современный спортивно-развлекательный комплекс для детей и взрослых. Во время его работы планируют использовать высокие технологии.

Завершить строительство планируют в ноябре-декабре этого года. Но полноценно заниматься здесь можно будет лишь весной. Поэтому у родителей и детей есть еще время подготовиться к покорению маршрутов разной степени сложности. Пока что можно записаться на обучение в группы по туризму и скалолазанию.

Веревочный парк - фото: fb КПНЗ "Центр художньо-естетичної творчості учнівської молоді" ДМРВеревочный парк - фото: fb КПНЗ "Центр художньо-естетичної творчості учнівської молоді" ДМР

Напомним, что в Днепре уже начали готовиться к празднованию Нового года. Так, стало известно, как собираются украсить к праздникам центральные улицы города, скверы и Новый мост. Как будет выглядеть Днепр зимой, можете посмотреть здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях