Лавина парк развлечений

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

В самом сердце Днепропетровска раскинулся Парк Развлечений "Лавина". Единственный в своем роде в Украине, парк восхищает своими масштабами и в тоже время своей компактностью и уютной красотой. На территории парка разместились ресторан, отель, каток, горнолыжный спуск, отдельная трасса для спуска на тюбах, сноупарк, прокат горнолыжного снаряжения и коньков.

 

Горнолыжная трасса имеет длину 250 метров и оснащена траволатором. Для детей и взрослых начинающих горнолыжником в Парке Развлечений "Лавина" открыта лыжная школа, занятия в которой проводятся профессиональными инструкторами.

 

В ресторане при Парке Развлечений "Лавина", одна из лучших кавказских кухонь города. Повара настоящие мастера своего дела, познакомят Вас с грузинским радушием и японской философией, каждое блюдо – акцент национального творчества.

 

В отеле при Парке Развлечений "Лавина" 11 комфортабельных номеров, спутниковое ТВ, wi-fi, мини-бар и удобная автостоянка – все это отель "Лавина". Наша особенность - предельно внимательное и душевное отношение к гостям, чуткое реагирование на любую просьбу, прекрасное сочетание уюта и приветливой домашней обстановки в каждом уголке нашего отеля.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...