Пострадала беременная: в центре Днепра такси Uklon попало в ДТП (видео)

В центре Днепра такси Uklon попало в ДТП - фото: tg ДТП ПРОБКИ Днепр

В центре Днепра такси Uklon попало в ДТП - фото: tg ДТП ПРОБКИ Днепр

События
29 марта 2021 12:55

В центре Днепра легковой автомобиль Hyundai столкнулся с машиной такси  службы Uklon. В результате этого пострадала беременная девушка.

Происшествие случилось сегодня утром на перекрестке улицы Михаила Грушевского и улицы Троицкой, пишет очевидица. Легковой автомобиль Hyundai двигался по улице Троицкой в сторону улицы Шевченко и "влетел" в Renault из службы такси Uklon, который ехал по улице Грушевского.

Источник видео: Днепр Оперативный

ДТП вблизи/ фото: Днепр ОперативныйДТП вблизи/ фото: Днепр Оперативный

ДТП со стороны/ фото: Днепр ОперативныйДТП со стороны/ фото: Днепр Оперативный

Источник видео: ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из-за столкновения пострадала девушка на 8 месяце беременности – она находилась внутри такси. На место вызвали "скорую", работники которой забрали пострадавшую в больницу на осмотр к врачам. По предварительной информации, в ДТП виноват водитель Hyundai. Он не из Днепра, потому вовремя не успел сориентироваться и уступить дорогу Renault.

Напомним, что вчера на улице Набережной Победы Honda сбила людей, которые переходили дорогу в неположенном месте. Это были двое взрослых и ребенок. От удара горожане пали на проезжую часть, однако быстро поднялись и принялись уходить с места ДТП. На этой же улице позавчера случилась смертельная авария – мужчина выбежал на проезжую часть перед машиной и попал под колеса Volkswagen. На место приехали медики, которые забрали пострадавшего в больницу. Там мужчина умер от травм.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях