Не добежали: на Набережной Победы автомобиль сбил пешеходов с ребенком (видео)

На Набережной Победы автомобиль сбил пешеходов с ребенком - фото: Днепр оперативный

На Набережной Победы автомобиль сбил пешеходов с ребенком - фото: Днепр оперативный

События
29 марта 2021 10:24

В Днепре на Набережной Победы под колеса легковушки попали трое человек, которые переходили дорогу в неположенном месте. Среди них был ребенок. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

Так, автомобиль Honda выезжал со второстепенной дороги на главную и повернул налево в сторону улицы Космической. В этот момент на дорогу выбежали двое взрослых с ребенком, которые только ускорились, когда увидели машину. Причем перейти проезжую часть они решили в неположенном месте, сообщает "Днепр оперативный".

Водитель не успел среагировать и наехал на них. От удара пешеходы упали на землю, но потом быстро поднялись, взяли ребенка на руки и побежали до тротуара. После этого из машины вышел водитель, по всей видимости, для того, чтобы проверить, в каком состоянии пострадавшие.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что ранее на Набережной Победы произошла смертельная авария. Мужчина буквально бросился под колеса автомобиля. В результате этого он получил серьезные травмы. Его отвезли в больницу, но спасти жизнь мужчине не удалось и он умер.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях