Умер в больнице: на Набережной Победы мужчина "бросился" под машину (видео)

На Набережной Победы мужчина "бросился" под машину - фото: volyn.com.ua

На Набережной Победы мужчина "бросился" под машину - фото: volyn.com.ua

События
28 марта 2021 14:55

На правом берегу Днепра произошло смертельное ДТП. Мужчина попал под колеса Volkswagen, из-за чего получил несовместимые с жизнью травмы.

Авария случилась вчера в 18:46, пишет Днепр Оперативный. По улице Набережной Победы ехал легковой автомобиль Volkswagen Passat и внезапно на его пути появился 28-летний мужчина, который пытался перейти дорогу. В итоге пешеход угодил под колеса этой машины (видео 18+):

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали медики "скорой" и забрали пострадавшего в больницу. Но спасти мужчину врачам, к сожалению, не удалось – он умер в медучреждении от полученных травм.

Напомним, что вчера около 12 часов на улице Святогорской грузовой автомобиль "Мерседес" слетел с дороги в кювет и перевернулся. Водителя грузовика ехал в правом ряду, а в левом – другой автомобиль синего цвета. Неожиданно на встречную полосу выехала машина. Пытаясь избежать столкновения, водитель синего авто, начал "толкать" грузовик к обочине. Водитель последнего потерял контроль над управлением попал за пределы проезжей части. ДТП обошлось без пострадавших.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях