Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля

Фото: hameleons.com.

Фото: hameleons.com.

Досуг и еда
03 июля 2018 13:48

Июль в Днепре будет ярким. К нам приедет с концертом группы "Ляпис-98", "Без обмежень" и "Неангелы", киевский театр "Черный квадрат" покажет две новых эротических комедии, а на набережной пройдет ночной забег на 5 и 10 км. Также в этом месяце днепрян ждет "Джаз на Днепре" и полное лунное затмение, которое можно будет увидеть в Волосском. Подробнее о событиях июля – в традиционном обзоре от Vgorode.


Иллюзионное шоу "БРАТЬЕВ РАЙ"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото

Выступление братьев Рай – это иллюзионное шоу. Фокусники постоянно общаются со зрителями и приглашают их на сцену, чтобы те могли наблюдать за "магией" как можно ближе. Иллюзионисты – финалисты "Україна має талант-7". Главная фишка фокусов братьев Рай в том, что у них нет специального реквизита. Во всех трюках используются вещи из повседневной жизни.

ГдеАрт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 3 июля. 20:00.

Почем: от 50 гривен.


Спектакль "Аладдин"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 1

В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Жасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром.

Где: Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко.

Когда: 3 июля, 10:30.

Почем: 40-60 гривен.


Спектакль "Один день из 1000 ночей Ходжа Насреддина"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 2

В плен к эмиру (не без помощи гадкого ростовщика Джафара) попадает Гюльджан, красивая дочь гончара Нияза, в которую с детства влюблен Ходжа. Конечно, изобретательный Насреддин вместе с сообщником, звездочетом Гусейном Гуслия, отправляются на помощь девушке. Прибегая к хитрости им удается попасть во дворец повелителя Бухары.

Где: Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко.

Когда: 4 июля, 18:30.


Лига Смеха


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 3

Днепрянам свои лучшие шутки представят команды "Лиги смеха" летнего тура.

В нем будут участвовать:

Команда "Днепр" - самый популярный юмористический проект "Лиги Смеха", Чемпионы зрительских симпатий, собравшие максимальное количество звезд;

Игорь Ласточкин — бессменный участник телепроектов "Лига Смеха", "Рассмеши Комика", "Игры Приколов" и многих других нашумевших шоу-программ;

Владимир Борисов, он же "Лена" из полюбившихся юмористических скетчей "Країни У".

ГдеАкадемический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко.

Когда: 5 июля, 19:00.


Спектакль "Дядюшкин сон


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 4

Действие повести происходит в городе Мордасове, где живет Мария Александровна Москалева — энергичная дама, которая мечтает выдать дочь Зинаиду замуж, однако, та мягко отклоняет предложения своего единственного ухажера Павла Мозглякова.

Однажды в доме Москалевых останавливается князь К. — господин весьма почтенного возраста. Во время общения с гостем у Марии Александровны созревает план: женить его на своей дочери. 

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии.

Когда: 6 июля, 18:30.

Почем: от 80 гривен.


Забег "Солнечный круг"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 5

В Старых Кодаках пройдет четвертый ежегодный кросс "Солнечный круг". Участники будут бежать вокруг озера 5 или 10 км! также будут детские дистанции: 100 и 300 метров. Всех спортсменов ждут сладкие угощения, фрукты, ягоды и призы.

Где: озеро в Старых Каодаках.

Когда: 8 июля, 9:30.

Почем: 120-270 гривен, нужна предварительная регистрация.

Концерт группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 6

Группа "Без обмежень" ( участники Х-фактор 7) представит в Днепре новый украиноязычный альбом "Буду з тобою!". В него вошли такие композиции как "Листопад", "Буду з тобою!", "Хочеш", "Моя країна", "Воля", "Хто я", "До небес", "Bonus", "Кохана". Все песни романтические. 

ГдеЛетний театр парка им. Т.Г. Шевченко.

Когда: 11 июля, 20:00.

Почем: 150-390 гривен.


Экскурсия "Аскания-Нова, коса Бирючий остров, Арбатская Стрелка"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 7

Днепрян приглашают на экскурсию в заповедник Аскания-Нова. В нем собрана уникальная коллекция диких животных, привезенных из разных зоогеографических областей земного шара. Среди них есть антилопы, зебры, олени, бизоны, зубры, лошади Пржевальского, фазаны, страусы, фламинго, лебеди, попугаи. Вы сможете не только любоваться редкими представителями флоры и фауны, но и принять участие в ретро — фото сафари.

ГдеТурфирма Рыба Андрей.

Когда: 14-15 июля, с 8:00.

Почем: от 1 350 гривен.


Сергей Михалок и группа "ЛЯПИС-98"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 8

После распада группы "Ляпис Трубецкой", Сергей Михалок направил свою творческую деятельность исключительно на развитие нового музыкального проекта - "BRUTTO". И вот, спустя столько лет, Михалок объявил о создании группы "ЛЯПИС-98", с которой исполнит свои старые хиты – "Ты кинула", "В платье белом", "Ау", "Евпатория" и другие.

Где: Bartolomeo Best River Resort.

Когда: 15 июля, 19:00.

Почем: 350-700 гривен.


Театр "Черный квадрат". Спектакль "Раздевайся... будем говорить"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 9

Если секса слишком мало, а препятствий слишком много, то спасти отношения помогут только экстра-меры, например, вовремя извлеченный из шкафа в спальне скелетик. Так решила поступить пара, которая в браке уже много лет.

Где: Дворец культуры машиностроителей.

Когда: 16 июля, 19:00.

Почем: 110-400 гривен.


Спектакль "Офис. Зажги в себе желание"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 10

Менеджеры, бухгалтеры, логисты, юристы, аналитики, одним словом – офисные сотрудники! Они делают всю работу за один-два часа, но начальство требует сидеть в офисе до 18.00. Как потратить оставшиеся семь часов (минус обеденный перерыв)? История о "белых воротничках", которым надоело ничего не делать.

Где: Дворец культуры машиностроителей.

Когда: 17 июля, 19:00.

Почем: 110-400 гривен.


Концерт группы "НЕАНГЕЛЫ"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 11

Солистки группы "НЕАНГЕЛЫ" организовали всеукраинский тур имени себя – SLAVAVICTORIA. На концерте прозвучат все известные песни коллектива. На сцене с певицами будет выступать шоу-балет. Также в рамках концерта пройдет нон-стоп бармен-шоу.

ГдеЛавина парк развлечений.

Когда: 20 июля, 18:00.

Почем: от 299 гривен.


Спектакль "Полный trash"


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 12

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном дворе живут две обычные девочки – Юля и Наташа, попавших в несколько причудливую историю. Им придется узнать, что такое душа, насколько осторожными нужно быть с собственными желаниями, и так ли страшен черт, как его малюют. Традиционный средневековый сюжет о столкновении человека с нечистой силой разворачивается в спальном квартале типовой застройки.

ГдеДнепропетровский академический молодежный театр.

Когда: 21 июля, 17:00.

Почем: от 100 гривен.


Джаз на Днепре


Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 13

На концерте на берегу Днепра выступят джазовый оркестр Little band (Украина), Михаил и Людмила Крымовы (Украина), трио Jacky Terrasson (Франция), Jazz women band (США-Япония-Латвия-Украина), Troy Roberts и NU-Jive (США-Австралия) и Allan Harris (США).

В программе фестиваля – бесплатные мастер-классы от мэтров джаза и музыкальная анимация для самых маленьких любителей музыки.

ГдеМонастырский остров.

Когда: 21-22 июля, 17:30.

Почем: 300-2000 гривен.


Забег "Ночная 10-ка"

Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 14

Днепрян зовут на ночной забег с pool party после и встречей восхода. Старт в 23.30 от СК "Восход". На забеге можно выбрать следующие дистанции: 10 км, 5 км и эстафета 4х2,5 км.
Каждый, кто добежал до финиша, получит подарочный сертификат на гостевой визит СК "Восход" (тренажерный зал, кардио-театр, зал единоборств, бассейн, джакузи, сауна).
Награждение будет происходить на территории СК "Восход" в категории "абсолют". 
Так же отдельная номинация – "Самый яркий и светящийся участник".

Где: старт от СК "Восход", Набережная Победы, 51.

Когда: 21 июля, 23:30.

Почем: от 400 гривен.


Ночь мечты астронома

Оторвись по полной: ТОП-15 самых ярких шоу и концертов июля фото 15

Днепрян приглашают в Волосское посмотреть на полное лунное затмение и "противостояние" Марса. Начало регистрации на мероприятие 16.07. Автобус будет ждать экскурсантов выше планетария, у деревянного дома на Крутогорном спуске, 4.

В ночь с 27 на 28 июля кроме затмения днепряне увидят "великое противостояние Марса". Красная планета приблизится к Земле на 57800000 км, можно будет отследить как двигаются спутники Юпитера относительно планеты в течение ночи. Всю ночь на небе будет хорошо видно Сатурн.

Почем: 200 гривен (для детей до 8 лет – бесплатно).

ГдеВолосское.

Когда: 27 июля, 19:15.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пес с букетом и супергерой-регулировщик: ТОП-10 странных вещей на улицах Днепра.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях