В Новомосковске в результате вражеского обстрела пострадали дети

В Новомосковске в результате вражеского обстрела пострадали дети

В Новомосковске в результате вражеского обстрела пострадали дети - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
21 марта 2023 10:06

Ночью 18 марта оккупанты нанесли удары с дронов по городу Новомосковск на Днепропетровщине. В результате атаки пострадали дети.

Как сообщил мэр Новомосковска Сергей Резник, из-за взрывов некоторые дети получили тяжелую психологическую травму. У многих возникла потребность в срочной реабилитации.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Учитывая это, в среду, 22 марта, в Новомосковске на базе гимназии №16 с детьми и родителями будут работать психологи.

– В среду, в 16:30, на базе гимназии 16 устраиваем встречу детей родителей с психологами, специализирующихся на антикризисных методиках. Давайте не игнорировать проблемы и не запускать их. Речь идет о здоровье детей, – написал Сергей Резник.

Напомним, Ночью 18 марта, оккупанты атаковали двумя дронами-камикадзе промышленное предприятие в городе Новомосковск на Днепропетровщине. Работы по ликвидации последствий обстрелов завершены. Как сообщил городской голова Новомосковска Сергей Резник, сейчас угрозы для жителей домов, находящихся вблизи предприятия, нет. Состояние воздуха в районе, где произошел взрыв, также удовлетворительное.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях