Атака дронами-камикадзе на Новомосковск: какая ситуация в городе

Атака дронами-камикадзе на Новомосковск: какая ситуация в городе - фото: t.me/rezniknmsk

Атака дронами-камикадзе на Новомосковск: какая ситуация в городе - фото: t.me/rezniknmsk

События
20 марта 2023 12:44

Ночью 18 марта, оккупанты атаковали двумя дронами-камикадзе промышленное предприятие в городе Новомосковск на Днепропетровщине. Работы по ликвидации последствий обстрела завершены.

Как сообщил городской голова Новомосковска Сергей Резник, сейчас угрозы для жителей домов, находящихся возле предприятия, нет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Состояние воздуха в районе, где произошел взрыв, также удовлетворительное. Ситуацию контролирует районный отдел Днепропетровского областного центра по контролю и профилактике болезней Министерства здравоохранения Украины.

Также Сергей Резник добавил, что он лично встретится со всеми владельцами пострадавшего имущества, и они получат материальную помощь.

– Встречусь со всеми владельцами пострадавшего имущества, отработаем варианты и механизмы помощи, – написал Сергей Резник.

Напомним, ночью, 18 марта, оккупанты атаковали двумя дронами-камикадзе город Новомосковск на Днепропетровщине. Вражеские беспилотники попали по объекту критической инфраструктуры. 10 жилых домов, которые находятся вблизи пораженного предприятия, повредились. В результате атаки на промышленном предприятии загорелись нефтепродукты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях