В Днепропетровской области во время пожара погиб ребенок

В Днепропетровской области во время пожара погиб ребенок -

В Днепропетровской области во время пожара погиб ребенок - фото: facebook.com/MNSDNE

События
09 января 2023 09:40

В Никополе Днепропетровской области во время пожара в квартире погиб ребенок, еще двое – попали в больницу.

В воскресенье, 8 января, около 18:10 в многоэтажке на улице Добролюбова произошел пожар. На место происшествия немедленно выехали спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Они увидели, что из квартиры на пятом этаже шел густой дым.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В квартире, где произошел пожар, жила семья – двое родителей и трое детей, которые на момент прибытия спасателей находились на улице. Трехлетняя девочка была без сознания. ГСЧСники провели реанимационные мероприятия до прибытия на место медиков. Однако спасти ребенка не удалось.

Из-за пожара четырехлетняя девочка и годовалый мальчик получили отравление продуктами горения. Пострадавших детей госпитализировали в больницу.

В Днепропетровской области во время пожара погиб ребенок -В Днепропетровской области во время пожара погиб ребенок - фото: facebook.com/MNSDNE

Огонь уничтожил в двухкомнатной квартире вещи. Площадь пожара составила около 18 квадратных метров. Возгорание удалось локализовать за 25 минут, а полностью потушить примерно за 20 минут.

Напомним, сегодня ночью российские войска атаковали Никопольский район.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях