В Днепропетровской области нашли мертвыми детей, которые пропали две недели назад

В Днепропетровской области нашли мертвыми детей, пропавших две недели назад -

В Днепропетровской области нашли мертвыми детей, пропавших две недели назад - фото: svoi.kr.ua

События
08 декабря 2022 14:13

В Кривом Роге более двух недель назад пропали двое маленьких мальчиков – восьмилетний Георгий Ковалев и шестилетний Даниил Литенец.

Сегодня, 8 декабря, стало известно, что мальчиков нашли мертвыми. По предварительной информации, их тела были замечены на территории Ингулецкого карьера. Об этом сообщают "Свои. Кривой Рог", ссылаясь на собственные источники.

Что именно могло произойти с детьми – пока неизвестно. На месте происшествия работают правоохранители.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Обновлено в 14:35: в ГУ НП в Днепропетровской области подтвердили, что пропавших детей нашли мертвыми. Для поиска правоохранители обследовали прилегающие территории, парки, магазины, остановки общественного транспорта, проверяли места проживания знакомых и близких.

Сегодня детей обнаружили мертвыми в карьере. Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции, сотрудники профильных служб и ювенальные полицейские. Ожидается прибытия экспертов-криминалистов. Устанавливаются все происшествия.

Известно, что 19 ноября около 12:00 дети ушли из дома в Кривом Роге и не вернулись. К их поиску привлекали кинологов с собаками.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях