В Днепропетровской области произошло мощное ДТП: пострадали три человека

В Днепропетровской области произошло мощное ДТП: пострадали три человека

В Днепропетровской области произошло мощное ДТП: пострадали три человека - фото: dp.dsns.gov.ua

События
29 ноября 2022 18:08

Сегодня, 29-го ноября, в Днепропетровской области в Синельниковском районе произошло мощное ДТП. Там в результате столкновения двух авто пострадали три человека.

Авария произошла около 12:00 в поселке городского типа Межево Синельниковского района. Там на перекрестке улиц Грушевского и Соборная столкнулись два легковых автомобиля Daewoo Lanos и Ford Maverick. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По прибытию спасателей было установлено, что в результате столкновения пострадали два водителя и пассажирка. Женщину заблокировало в поврежденном автомобиле.

С помощью гидравлического инструмента чрезвычайники деблокировали пассажирку из автомобиля Daewoo Lanos. Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Причины ДТП устанавливают правоохранители.

Напомним, 27 ноября на выезде из Павлограда в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП. Там столкнулись автомобили Renault Duster и Peugeot 208. В результате столкновения погибла 56-летняя женщина. Она получила несовместимые травмы с жизнью. Еще четыре человека пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях