В Минобороны РФ рассказали, кого "уничтожили" ракетным ударом по Днепру

В Минобороны РФ рассказали, кого "уничтожили" ракетным ударом по Днепру -

В Минобороны РФ рассказали, кого "уничтожили" ракетным ударом по Днепру - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
02 октября 2022 16:18

Министерство обороны страны-агрессорки опубликовало "уточненные данные" по ракетному удару, который российские оккупанты нанесли 29 сентября по Днепру.

По версии Минобороны РФ, российские войска нанесли "высокоточный удар" по зданию управления Службы безопасности Украины в Днепре. В ведомстве заявили, что в результате атаки погибли более 35 сотрудников СБУ, в том числе иностранные советники. Также в МО РФ добавили, что еще около 40 правоохранителей якобы считаются без вести пропавшими.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сведение Минобороны РФ –Сведение Минобороны РФ – фото: t.me/mod_russia

Напомним, что 29 сентября российские войска обстреляли Днепр крылатыми ракетами – они попали в частный сектор. В результате вражеской атаки погибла семья – бабушка, мама и двое маленьких детей. Еще пятеро горожан получили ранения, в том числе 12-летняя девочка.

В городе было повреждено более 60 частных домов и несколько многоэтажек, рынок, автобусы, автомобили и линии электропередачи. На месте попадания образовалась большая воронка. Когда спасатели разбирали завалы, то заметили на месте травмированную собаку. Это оказался пес Крым пострадавшей семьи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях