"Днепр не бомбят, потому что евреи договорились": Борис Филатов высмеял фейк

"Днепр не бомбят, потому что евреи договорились": Борис Филатов высмеял фейк -

"Днепр не бомбят, потому что евреи договорились": Борис Филатов высмеял фейк - фото: dniprorada.gov.ua

События
21 августа 2022 10:26

Городской голова Борис Филатов поблагодарил силы противовоздушной обороны, которые защищают небо над Днепром и прокомментировал информацию о том, что "город сильно не бомбят, потому что договорились евреи".

В Днепре распространяется фейк о том, что город не сильно обстреливают только потому, что местная синагога договорилась с россиянами через московских евреев.

– Как известно, торговки с рынка "Озерка" и бабушки на лавочках во дворах точно знают все секреты мировой закулисны. Им об этом рассказали в маршрутке, когда они ехали в собес, ну или Коля-бомбила, крутящий баранку на такси, точно все знает, потому что у него сват кума работает в СБУ дежурным, – написал городской голова.

Борис Филатов отметил, что вчера, 20 августа, противовоздушная оборона сбила все четыре ракеты "Калибр", которые российские оккупанты запустили по Днепропетровской области. Обломки сбитых ракет упали в Каменском, Никопольском и Днепровском районах. А 5 июля нашим военным удалось сбить все шесть ракет.

– Вместо того, чтобы верить в чушь и ее ретранслировать, поклонитесь в ноги тем, кто прикрывает наше небо, – призвал Филатов.

Борис Филатов поблагодарил военных ПВО -Борис Филатов поблагодарил военных ПВО - фото: facebook.com/profile.php?id=100002157183088

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях