В Днепре в Самарском районе легковушка перевернулась на крышу: есть пострадавший

В Днепре в Самарском районе легковушка перевернулась на крышу: есть пострадавший

В Днепре в Самарском районе легковушка перевернулась на крышу: есть пострадавший - фото: facebook.com/MNSDNE

События
13 августа 2022 10:10

Вечером 12 августа, в Днепре произошло серьезное ДТП. На улице Томска, Самарского района города, столкнулись три автомобиля. Один из них перевернулся на крышу.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, автомобиль Jaguar столкнулся с легковушкой Ford и специальным транспортным средством Citroen. В результате столкновения Jaguar перевернулся на крышу. Его водителя зажало между поврежденным автомобилем и дорожным покрытием.

Автомобыль перевернулся на крышу - фото: facebook.com/MNSDNEАвтомобыль перевернулся на крышу - фото: facebook.com/MNSDNE

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Спасатели приподняли легковушку и освободили мужчину, 1979 года рождения. Пострадавшего госпитализировали в больницу работники экстренной медицинской помощи.

Пострадавший водитель госпитализирован в больницуПострадавший водитель госпитализирован в больницу - фото: facebook.com/MNSDNE

Также, чрезвычайники смыли разлитые горюче-смазочные материалы с проезжей части. Подробности ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, 10 августа в Днепропетровской области на трассе М-04 "Знаменка-Луганск-Изварино" произошло смертельное ДТП. Авария произошла 10 августа около 17:50 возле села Бажаны Николаевской общины в Синельниковском районе. Спасатели установили, что автомобиль Chevrolet Epica столкнулся с дорожным отбойником. В салоне легковушки находились трое мужчин. От полученных травм все они погибли на месте происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях