Где и когда в Днепре можно продлить срок действия ученического билета

Где и когда в Днепре можно продлить срок действия учащегося билета -

Где и когда в Днепре можно продлить срок действия учащегося билета - фото: t.me/humpolitic

События
20 июля 2022 12:31

У многих днепровских школьников возникли проблемы с продолжением действия ученического билета, поскольку во время военного положения в школах сделать это невозможно. Однако в городском совете нашли выход из сложившейся ситуации.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики, для учащихся четвертых, пятых, девятых, десятых и одиннадцатых классов продлят срок действия ученических билетов. Это касается тех документов, чей срок действия истек 31 мая 2021 года и 31 мая 2022 года. На уже существующие документы будут наносить голограммные наклейки, подтверждающие их продление.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Получить голограмму можно в парке имени Лазаря Глобы на месте, где устанавливают новогоднюю елку. Сделать это можно будет завтра, 21 июня, с 09:30 до 16:00. С собой нужно взять ученический с истекшим сроком действия.

Если у вас возникли вопросы, то можно обращаться на лучшую линию:

  • (063)-876-94-49,
  • (067)-876-94-49,
  • (050)-876-94-49.

Напомним, что на просроченные ученики без голограммы не будут распространяться льготы в транспорте. Если наклейка будет, то дети смогут и дальше пользоваться скидками в 25% в автобусах и бесплатным проездом в электротранспорте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях