Раненная во время обстрела пресс-офицер ГСЧС продолжит лечение в Германии

Раненная при обстреле пресс-офицер ГСЧС продолжит лечение в Германии -

Раненная при обстреле пресс-офицер ГСЧС продолжит лечение в Германии - фото: t.me/borys_filatovv

События
01 июня 2022 11:45

Пресс-офицер ГСЧС в Днепропетровской области Евгения Дудка, получившая серьезные ранения в результате вражеских обстрелов, продолжит лечение в Германии.

Как сообщили в ГСЧС Украины, Евгения будет лечиться в немецкой клинике "Шарите". Это стало возможным благодаря содействию Федерального ведомства по защите населения и помощи при крушениям (BBK) и Немецкого общества международного сотрудничества GIZ Ukraine. Финансирование будет осуществляться германским правительством.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Мы верим, что наша Женя все преодолеет, станет на ноги и продолжит работать в коллективе, где ее очень ждут. Выздоравливай, родная – написали коллеги Евгении Дудки.

Напомним, что Евгения Дудка получила ранение 10 апреля во время исполнения своих служебных обязанностей. Работая как пресс-офицер, она попала под вражеские обстрелы днепровского аэропорта. Спасатели ликвидировали последствия предыдущего "прилета". В результате 5 ГСЧСников пострадали.

Больше всего пострадала начальница Отдела связи со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Евгения Дудка. С этого времени девушка перенесла уже 11 операций и впереди у нее еще длительное лечение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях