Куда обращаться по поводу нарушения светомаскировки в Днепре

Куда обращаться по поводу нарушения светомаскировки в Днепре -

Куда обращаться по поводу нарушения светомаскировки в Днепре - фото: ye.ua

События
06 апреля 2022 11:38

Жителей Днепра просят соблюдать правила светомаскировки с наступлением комендантского часа, а также в темное время суток, когда раздаются сирены. Начальник инспекции по вопросам благоустройства Руслан Мороз решил ответить на несколько вопросов об этом.

Руслан Мороз сообщил, что о несоблюдении светомаскировки можно писать ему в личные сообщения точные адреса. При этом в комментариях сообщать о нарушителях не следует.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Начальник инспекции отмечает, что он видит все поступающие ему сообщения. Их сразу передают в работу. При этом вы можете не увидеть, что ваше сообщение было прочитано, если вас нет в друзьях Руслана Мороза.

Руслан Мороз говорит, что читает все сообщения, поэтому не надо нервничать -Руслан Мороз говорит, что читает все сообщения, поэтому не надо нервничать - фото: facebook.com/ruslan.moroz77

Также городская инспекция не может решать вопросы, касающиеся других областей или городов Днепропетровской области. Руслан Мороз говорит, что ему поступает много обращений из Подгороднего, но он их не может уладить эти вопросы.

Наша инспекция не отвечает за другие регионы -Наша инспекция не отвечает за другие регионы - фото: facebook.com/ruslan.moroz77

На такие сообщения также не знают, как реагировать –На такие сообщения также не знают, как реагировать – фото: facebook.com/ruslan.moroz77

Напомним, что в Днепре с первых дней войны инспекторы следят за тем, как горожане соблюдают правила светомаскировки. Они уже обработали несколько сот жалоб. Некоторым предприятиям (магазинам, гаражным кооперативам) даже отключили свет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях