В Павлограде возле реки заметили огромного удава (фото)

В Павлограде возле реки заметили огромного удава

В Павлограде возле реки заметили огромного удава - фото: bbc.com

События
22 февраля 2022 11:17

В Днепропетровской области местные жители обнаружили неожиданную находку – мертвого удава.

Змею нашли в Павлограде возле реки Волчья в районе дач садового общества "Химик", что в микрорайоне имени 18-го сентября. Несмотря на то, что удав был уже мертвым, его вид не на шутку напугал местных жителей, передает 5632. При этом он был довольно крупным.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как предположили горожане, змея могла быть чьим-то домашним любимцем, но позже от нее решили избавиться. Вероятно, что удава могли выбросить даже еще живым.

В Павлограде заметили мертвого удава -В Павлограде заметили мертвого удава - фото: 5632.com.ua

Жители Павлограда отметили, что это не первая подобная находка в их городе. Поэтому местных жителей просят тщательно обдумывать решение о том, чтобы заводить себе экзотических питомцев.

Напомним, что летом на жилом массиве Тополь в Днепре заметили необычную змею. Позже выяснилось, что в Украине такие не вводятся, а их родина – это Таиланд, Китай, Малайзия и Индонезия. Ползучую смогли отловить спасатели. Предполагается, что змею держали дома в качестве домашнего любимца, но она смогла сбежать на улицу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях