В Днепре сбили насмерть мужчину: ему оторвало ногу

В Днепре сбили насмерть мужчину: ему оторвало ногу -

В Днепре сбили насмерть мужчину: ему оторвало ногу - фото: freepik.com

События
19 января 2022 09:01

На выезде из Днепра вчера вечером, 18 января, возле гипермаркета "Эпицентр" произошло жуткое ДТП – под колесами автомобиля погиб мужчина.

По предварительной информации, мужчина решил перейти дорогу в неположенном месте. В этот момент в сторону Днепра ехал автомобиль "Шкода". Водитель не заметил пешехода и сбил его.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Удар был настолько сильным, что пострадавшему мужчине оторвало ногу. Также у него была разбита голова. Травмы оказались слишком серьезными – пешеход погиб на месте происшествия. У автомобиля на лобовом стекле после столкновения осталась огромная вмятина.

Удар был очень сильным -Удар был очень сильным - фото: t.me/c/1486635291/7158

По словам местных жителей, перейти дорогу в том месте очень трудно, поскольку ближайший пешеходный переход находится очень далеко. Поэтому чаще всего люди просто перебегают дорогу, рискуя своими жизнями.

Осторожно! Фото 18+

В Днепре произошло смертельное ДТП -В Днепре произошло смертельное ДТП - фото: t.me/c/1486635291/7158

Мужчина погиб на месте происшествия -Мужчина погиб на месте происшествия - фото: t.me/c/1486635291/7158

Напомним, что вчера еще одно ДТП случилось на улице Бориса Кротова. Автомобиль сбил женщину, которая внезапно выбежала на дорогу. Водитель пытался затормозить, однако аварии избежать не удалось. Машину понесло на скользкой дороге и он сбил женщину. пострадавшую с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях