В Днепре на Бориса Кротова авто сбило женщину (фото 18+)

В Днепре на Бориса Кротова авто сбило женщину

В Днепре на Бориса Кротова авто сбило женщину - фото: dnepr.express

События
18 января 2022 18:18

В Днепре на улице на Бориса Кротова авто сбило женщину, которая перебегала дорогу не по "зебре". Ее забрали в больницу с переломами.

Авария произошла сегодня – 18 января, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Mercedes ехал по улице Бориса Кротова в сторону проспекта Богдана Хмельницкого. Внезапно перед ним на проезжую часть выбежала женщина. Водитель Mercedes начал тормозить, однако аварии избежать не удалось. Машину понесло по скользкой дороге и она врезалась в пешеходку (фото 18+):

В Днепре машина сбила женщину.В Днепре машина сбила женщину. Фото: dnepr.express

ДТП на Кротова в Днепре.ДТП на Кротова в Днепре. Фото: dnepr.express

ДТП на Кротова в Днепре.ДТП на Кротова в Днепре. Фото: dnepr.express

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место ДТП приехали медики "скорой". Они осмотрели пострадавшую 57-летнюю женщину, обнаружили у нее травму шеи с множественными переломами, после чего отвезли к врачам в больницу.

Детали аварии сейчас выясняют копы. Известно, что автомобиль Mercedes до происшествия стоял на СТО. За рулем во время ДТП был механик, который проверял работоспособность коробки передач.

Напомним, что сегодня около 09:30 на трассе Днепр-Запорожье – недалеко от села Башмачка – произошло серьезное ДТП. Машина слетела с дороги в кювет. В результате ДТП пострадал пассажир легковушки. Мужчине 42 года, его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова – в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях