Мужчина в течение 10 лет насиловал своих дочек

Мужчина в течение 10 лет насиловал своих дочек -

Мужчина в течение 10 лет насиловал своих дочек - фото: pexels.com

События
14 декабря 2021 14:26

В Днепропетровской области будут судить 44-летнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании собственных дочерей.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что отец троих девочек 17, 14 и 12 лет периодически насиловал их. Продолжалось это в течение десяти лет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Чтобы дети молчали и никому не рассказали об ужасах, которые происходили в семье, мужчина угрожал им. В частности, он говорил девочкам, что перестанет кормить их или отдаст в детский дом. На момент совершения преступления самой младшей девочке было всего шесть лет.

По этому инциденту правоохранители открыли уголовные производства по статьям за изнасилование и сексуальное насилие. Каменская окружная прокуратура уже передала обвинительный акт в суд. Если вину мужчины смогут доказать, то ему грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет или же пожизненное заключение.

Напомним, что в Кривом Роге подростки жестоко избили и изнасиловали работницу сауны. Пострадавшую криворожанку госпитализировали в больницу. Школьников задержали в ночном клубе в тот же день и сообщили им о подозрении.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях