Бабушка заявила, что педагог изнасиловал 7-классницу

В Днепропетровской области педагога обвинили в изнасиловании -

В Днепропетровской области педагога обвинили в изнасиловании - фото: pexels.com

События
24 ноября 2021 11:56

В Днепропетровской области бабушка заявила об изнасиловании ее 13-летней внучки. Подозревают, что причастен к этом педагог школы-интерната, где учится девочка.

В пресс-службе Каменского районного управления полиции сообщили, что бабушка ученицы обратилась в полицию 23 ноября с заявлением о том, что в отношении ее внучки совершили развратные действия.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как вскоре выяснилось, изнасилование произошло еще 9 ноября. Это было в специализированной школе-интернат в селе Саксагань Каменского района. По предварительным данным, около восьми часов вечера 56-летний мужчина, который работает социальным педагогом в этой же школе, зашел в спальную комнату общежития. Там он якобы ударил по лицу семиклассницу, а потом заклеил скотчем ей рот и изнасиловал девочку, передает "Днепр Час".

Читайте также:

В районном управлении полиции сообщили, что по факту случившегося следователи открыли уголовное производство по статье за развращение несовершеннолетних. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, что в Кривом Роге двое подростков жестоко избили женщину, а потом изнасиловали ее.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях