В Днепре грузовик снес теплотрассу: когда включат отопление - фото: facebook.com/teploenergodnipro
В пятницу ночью, 10 декабря, водитель грузовика устроил погром возле многоэтажки на улице Гули Королевой в Днепре.
Инцидент произошел возле домов №4-8. Водитель грузовика повредил балкон на втором этаже, местный киоск, а также теплотрассу. После этого он уехал с места происшествия, но позже его остановили полицейские. Предварительно, мужчина не был пьян, но мог находиться под воздействием наркотиков.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Как сообщили в коммунальном предприятии "Теплоэнерго", из-за поврежденной теплотрассы произошел прорыв горячей воды. На время ликвидации последствий аварии приостановили подачу теплоносителя в дома №4, 8, 10 и 12 по улице Гули Королевой.
На месте уже работает бригада коммунальщиков, которая проводит аварийно-восстановительные работы. Планируется, что все работы закончат сегодня, 10 декабря, ближе к пяти часам вечера. Тогда же в квартирах снова включат отопление.
Напомним, что в Днепре возле "Нагорки" пассажирский автобус сбил человека, который решил перебежать дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.