Под Днепром перевернулась фура, а авто полиции съехало в кювет

Под Днепром перевернулась фура, а авто полиции съехало в кювет -

Под Днепром перевернулась фура, а авто полиции съехало в кювет - фото: t.me/dnepr_operative

События
08 декабря 2021 08:59

Вчера вечером, 7 декабря, на выезде из Слобожанского произошло ДТП с участием грузовика и автомобиля патрульной полиции.

Авария случилась неподалеку от мясокомбината "Юбилейный". По предварительной информации, водитель фуры пытался избежать столкновения с автомобилем, который ехал ему навстречу. В результате этого грузовик съехал на обочину и перевернулся. При этом он заблокировал проезд по трассе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Позже патрульные, когда подъезжали к месту ДТП, тоже не справились со сложной обстановкой на дороге. В результате этого служебный автомобиль "слетел" в кювет в нескольких метрах от фуры.

Чудом никто из участников происшествия не пострадал.

Автомобиль патрульных съехал в кювет -Автомобиль патрульных съехал в кювет - фото: t.me/dnepr_operative

Напомним, что в центре Днепра на проспекте Александра Поля провалился МАЗ. Заднее колесо мусоровоза застряло в асфальте. Автомобиль никак не мог проехать дальше.

Как выяснилось, сотрудники КП "Днепроводоканал" проводили ремонтные работы на данном участке дороги. Для безопасности местных жителей они установили там, где появилась яма, специальное ограждение. Однако мусоровоз, по словам сотрудников горсовета, сломал  его и потому частично провалился под асфальт.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях