В Днепре на улице Мономаха сгорели два "Мерседеса"

В Днепре на улице Мономаха сгорели два "Мерседеса"

В Днепре на улице Мономаха сгорели два "Мерседеса" - фото: t.me/dnepr_operative

События
02 декабря 2021 18:14

Сегодня вечером, 2 декабря, в Днепре на улице Мономаха сгорели два автомобиля Mercedes. Предполагается, что это был поджог.

По предварительной информации, двое парней подбежали к "Мерседесу" и залили его какой-то жидкостью. После этого автомобиль вспыхнул. Во двор выбежали жильцы дома, которые сразу же начали отгонять свои машины от горевшей, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пожар в ДнепреПожар в Днепре - фото: t.me/dnepr_operative

На место происшествия вызвали спасателей, но они долго не могли заехать во двор, поскольку повсюду стояли ворота на кодовых замках. Когда пожарники все же приехали, то от "Мерседеса" почти ничего не осталось. Также огонь серьезно повредил еще одну машину, которая стояла рядом – еще один "Мерседес".

Последствия пожараПоследствия пожара - фото: t.me/Dneproperativnyj

Последствия пожараПоследствия пожара - фото: t.me/Dneproperativnyj

Последствия пожараПоследствия пожара - фото: t.me/Dneproperativnyj

Напомним, что вчера в Кривом Роге случилось страшное ДТП. Автомобиль ГАЗ сбил маму с маленьким сыном, которые стояли на разделительной полосе. От удара пешеходов отбросило под колеса фуры, которая ехала по полосе встречного движения.

Виновник аварии сразу же уехал с места происшествия. В результате ДТП 33-летняя женщина погибла на месте, а пятилетнего мальчика госпитализировали в больницу. Водителя позже удалось задержать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях