В Кривом Роге мама с ребенком попали под "Газель" и фуру

В Кривом Роге мама с ребенком попали под "Газель" и фуру -

В Кривом Роге мама с ребенком попали под "Газель" и фуру - фото: dp.npu.gov.ua

События
02 декабря 2021 08:57

В Кривом Роге произошло страшное ДТП, в результате которого погибла 33-летняя женщина. Ее пятилетнего сына госпитализировали в больницу.

В пресс-службе патрульной полиции Кривого Рога рассказали, что около пяти часов вечера на Днепропетровском шоссе возле остановки общественного транспорта "Онкодиспансер" к патрульным подбежал взволнованный мужчина. Он сообщил им о ДТП, которое случилось несколько минут назад.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснилось, автомобиль ГАЗ сбил двоих пешеходов, которые стояли в районе разделительной полосы. От удара их отбросило на встречную полосу движения, где на пешеходов наехал грузовик ДАФ. Среди пострадавших была 33-летняя женщина и ее пятилетний сын, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

В Кривом Роге произошло смертельное ДТП -В Кривом Роге произошло смертельное ДТП - фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

От удара пешеходов отбросило под колеса фуры -От удара пешеходов отбросило под колеса фуры - фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Смертельное ДТП в Кривом Роге -Смертельное ДТП в Кривом Роге - фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Водитель ГАЗ сразу же уехал с места происшествия. Помощь пострадавшим оказывали неравнодушные горожане. Виновника аварии полицейским удалось задержать на улице Ярослава Мудрого возле Автовокзала. Мужчина не отрицал своей вины и объяснил, что сбежал, потому что испугался. У водителя патрульные заметили признаки наркотического опьянения. Мужчину задержали.

В результате происшествия женщина погибла на месте ДТП. Ребенка доставили в больницу. По этому факту следователи открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Следствие продолжается.

Мальчика госпитализировали -Мальчика госпитализировали - фото: dp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях