В Днепре задержали мужчину, который поджег медлабораторию

В Днепре задержали мужчину, который поджег медлабораторию -

В Днепре задержали мужчину, который поджег медлабораторию - фото: facebook.com/dnipropolice

События
25 ноября 2021 14:49

Сегодня ночью, 25 ноября, на улице Березинской в Днепре сгорело здание частной медицинской лаборатории. Полицейские задержали мужчину, причастного к поджогу.

Около двух часов ночи патрульные увидели, как горит медлаборатория. Когда они подъехали поближе, то заметили мужчину с канистрой в руках. Он обливал стены здания бензином, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полицейские сразу же бросились к мужчине, но он начал убегать от них. Тем не менее, патрульные смогли догнать и задержать его, когда тот пытался сесть в автомобиль "Хюндай", где его ждал водитель.

Читайте также:

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и пожарников. Поджигателя и водителя отвезли в отделение полиции для установления всех обстоятельств случившегося.

Поджигатель -Поджигатель - фото: facebook.com/dnipropolice

По информации пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области, в результате происшествия были уничтожены пластиковые двери, фасад здания и навесной потолок на площади десяти квадратных метров.

Напомним, что на выходных на улице Литейной в Днепре произошел пожар. Здесь вспыхнуло четырехэтажное здание Днепропетровской академии музыки имени Глинки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях