Видео момента: водитель авто устроил погоню с полицией и попал в тройное ДТП

Водитель авто устроил погоню с полицией и попал в тройное ДТП - фото: gamer

Водитель авто устроил погоню с полицией и попал в тройное ДТП - фото: gamer

События
13 октября 2021 11:14

В Днепре вчера около восьми часов вечера на улице Путиловской водитель легковушки пытался скрыться от патрульных и попал в ДТП.

По предварительной информации, автомобиль "Митсубиси" проехал на запрещающий сигнал светофора. Патрульные заметили это и потребовали, чтобы нарушитель остановился, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом водитель останавливаться не собирался, а только попытался уехать. В результате этого он вылетел на парковку и врезался в автомобиль "Рено". От удара "Рено" задел микроавтобус "Мерседес", который стоял рядом.

В итоге, полицейским удалось задержать водителя-нарушителя. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения. Вот как это было:

Напомним, что вчера вечером на улице Воскресенской возле областной филармонии под колеса машины попал 11-летний мальчик. Предварительно, ребенок внезапно выбежал на проезжую часть, чтобы перейти дорогу по пешеходному переходу. Водитель не успел среагировать и сбил его. У пострадавшего мальчика диагностировали ушибы. Его решили отвезли в больницу для оказания медицинской помощи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях