Внезапно выбежал на дорогу: на Воскресенской сбили 11-летнего мальчика

На Воскресенской сбили 11-летнего мальчика - фото: ivasi.news

На Воскресенской сбили 11-летнего мальчика - фото: ivasi.news

События
13 октября 2021 08:54

Вчера вечером, 12 октября, на улице Воскресенской автомобиль сбил мальчика, который перебегал дорогу. Ребенка отвезли в больницу.

Авария случилась неподалеку от здания областной филармонии имени Леонида Когана. По предварительной информации, автомобиль "Форд" ехал по улице Воскресенской в сторону Сичеславской Набережной, передает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Неожиданно на проезжую часть выбежал мальчик. Ребенок собирался перейти дорогу по пешеходному переходу, но водитель не успел среагировать и сбил его. Медики, прибывшие на место происшествия, диагностировали у мальчика ссадины и ушибы. Пострадавшего школьника доставили в больницу.

В Днепре под колеса авто попал ребенок - фото: dnepr.expressВ Днепре под колеса авто попал ребенок - фото: dnepr.express

Ребенка доставили в больницу - фото: dnepr.expressРебенка доставили в больницу - фото: dnepr.express

Напомним, что на днях в Днепре на Набережной Заводской случилось смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Так, водитель двухколесного на высокой скорости ехал в сторону Кайдакского моста. Внезапно он потерял управление и врезался в отбойник. Удар был такой силы, что мотоцикл пролетел еще около сотни метров. Мужчина получил слишком тяжелые травмы, от которых погиб на месте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях