Дата и место: когда состоится церемония прощания с погибшим мэром Кривого Рога

Когда состоится церемония прощания с погибшим мэром Кривого Рога - фото с его страницы в ФБ

Когда состоится церемония прощания с погибшим мэром Кривого Рога - фото с его страницы в ФБ

События
16 августа 2021 15:49

Стало известно, когда в Кривом Роге состоится церемония прощания с Константином Павловым. Похоронят мэра города в четверг, 19 августа.

Как сообщили в горсовете Кривого Рога, церемония и панахида пройдут с 10:00 до 11:30 в театре имени Шевченко на проспекте Почтовой. Попрощаться с градоначальником смогут все желающие. Вынос гроба будет в 12:00.

Сами похороны пройдут на Центральном кладбище. Всех желающих туда сможет довезти автобус. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что вчера мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли застреленным на пороге его дома в селе Вольное. Градоначальник лежал в луже крови, а рядом было оружие. Пока нет официальной версии произошедшего. Предполагают три варианта – убийство, суицид и неосторожно обращение с оружием. Также не исключают, что до самоубийство мэра мог кто-то довести. Однопартицы Павлова уверены, что мэр не мог наложить на себя руки, так как буквально вчера был веселый и строил планы. На ситуацию отреагировали Борис Филатов и Владимир Зеленский. В полиции открыли уголовное производство. Советник мэра рассказал, как нашли погибшего, а эксперт-криминалист предположил, как все произошло. Также появилось видео из дома мэра, но часть его вырезана и время не совпадает. Тем временем в Кривом Роге объявлены Дни траура, а внеочередные выборы планируют на весну.
 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях