"Завтра заслушаю доклад": Зеленский прокомментировал смерть мэра Кривого Рога

"Завтра заслушаю доклад": на смерть мэра Кривого Рога отреагировал Зеленский - иллюстрация: pravda.com.ua

"Завтра заслушаю доклад": на смерть мэра Кривого Рога отреагировал Зеленский - иллюстрация: pravda.com.ua

События
15 августа 2021 19:04

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на смерть мэра Кривого Рога Константина Павлова. Он сообщил, что завтра заслушает доклад руководителей правоохранительных органов по поводу первых результатов расследования гибели городского головы. 

- Конкретную и проверенную информацию будем иметь после проведения экспертиз и первых шагов следствия. Буду держать это дело под личным контролем и настаиваю на регулярных отчетах правоохранителей перед обществом Кривого Рога. Искренние соболезнования родным и близким Константина Павлова, – написал Зеленский в Facebook.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, окровавленное тело мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли на веранде дома в селе Вольное. У него было огнестрельное ранение. Рядом с мужчиной лежало ружье. Пока нет официальной версии – убийство это или нет. Однако однопартицы Павлова уверены, что мэр не мог наложить на себя руки, так как буквально вчера был веселый и строил планы.  На ситуацию отреагировал мэр Днепра Борис Филатов. В полиции же открыли уголовное производство.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях