С утра не брал трубку: советник рассказал, как нашли погибшего мэра Кривого Рога

С утра не брал трубку: советник рассказал, как нашли погибшего мэра Кривого Рога - фото ГУНП Днепропетровской области

С утра не брал трубку: советник рассказал, как нашли погибшего мэра Кривого Рога - фото ГУНП Днепропетровской области

События
15 августа 2021 20:46

Советник мэра Кривого Рога Андрей Гальченко рассказал, как нашли градоначальника и что у погибшего Константина Павлова было зарегистрированное оружие.

По его словам, оружие мэра визуально похоже на то, что лежало рядом с его окровавленным телом. Но Павлов никогда не ходил на охоту и относился к оружию спокойно, сообщает УНН.

Советник рассказал, что мэр был человеком веселым и жизнерадостным, у него было много планов. Еще вчера он с ним разговаривал и у Павлова было хорошее настроение.

- Когда я приехал сюда, увидел, что он лежит в этих дверях, в домашней одежде.. рядом лежало оружие, сказал Андрей Гальченко.

По его словам, советник приехал сюда, потому что ему позвонил помощник мэра. Константин Павлов с утра не выходил на связь. Позвонила жена и попросила помощника приехать домой, открыть и посмотреть, почему тот не выходит на связь. Когда мужчина приехал и открыл калитку, то увидел жуткую картину. Он сразу позвонил в полицию и Гальченко.

Советник опроверг проблемы финансового характера Гальченко. А на вопрос о возможных угрозах ответил, что ничего такого не слышал.

Напомним, окровавленное тело мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли на веранде дома в селе Вольное. У него было огнестрельное ранение. Рядом с мужчиной лежало ружье. Пока нет официальной версии – убийство это или нет. Однако однопартицы Павлова уверены, что мэр не мог наложить на себя руки, так как буквально вчера был веселый и строил планы.  На ситуацию отреагировал Борис Филатов и Владимир Зеленский. В полиции же открыли уголовное производство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях