Недавно уложили: на троллейбусной остановке в Днепре просел асфальт

На троллейбусной остановке в Днепре просел асфальт - фото: fb Дмитрия Артемьева

На троллейбусной остановке в Днепре просел асфальт - фото: fb Дмитрия Артемьева

События
04 августа 2021 13:36

На троллейбусной обстановке, которая находится на жилмассиве Победа, на еще новеньком асфальте появились огромные вмятины от колес.

Как рассказывает очевидец Дмитрий Артемьев, инцидент произошел на остановке троллейбуса №6 "Переулок Добровольцев" – недалеко от яхт-клуба "Сич". По недавно уложенному там асфальту, как отмечает мужчина, проехался трактор. В итоге на остановке появились две огромные дыры и вмятины-полосы. Вот так она выглядит на данный момент:

Асфальт на остановке троллейбуса №6, Победа/ фото: fb Дмитрия АртемьеваАсфальт на остановке троллейбуса №6, Победа/ фото: fb Дмитрия Артемьева

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Горожане уже пожаловались на произошедшее в горсовет и сейчас ожидают ответа на свой информационный запрос. Пока проблему на троллейбусной остановке никто не устранил, Vgorode просит местных жителей – особенно пожилых и с очень маленькими детьми – внимательно смотреть под ноги, чтобы случайно не угодить ногой в яму и не упасть. 

Напомним, что на этой неделе на обновленной улице Яворницкого – возле ресторана SoulFish – пожилая женщина споткнулась об "светильник-невидимку" и упала на тротуарную плитку. Многие горожане отмечают, что они также неоднократно спотыкались об этот светильник – заметить его на плитке сложно даже человеку с хорошим зрением. Еще ранее мы писали, как в Днепре умер 4-летний мальчик, который упал в фонтане на территории Прибережного сквера и приземлился на трубу, из которой шла вода.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях