Могла не выжить: что сейчас с женщиной, которую трижды переехал бывший

Что сейчас с женщиной, которую трижды переехал бывший - фото: delfi

Что сейчас с женщиной, которую трижды переехал бывший - фото: delfi

События
27 июля 2021 11:14

Три недели назад в Днепре случилась жуткая авария – мужчина на "Славуте" трижды переехал женщину. Оказалось, что так он мстил своей возлюбленной. Пострадавшую в тяжелом сознании доставили в больницу. Сейчас ей уже намного лучше.

Как сообщил главврач областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, травмы, которые получила 44-летняя Виктория, были несовместимы с жизнью. При поступлении в медучреждение она была в глубокой коме. Ее сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, пульс и давление поддерживали препаратами.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

У Виктории тогда диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб, перелом шести ребер, разрыв печени, перелом правой плечевой кости, пневмоторакс. Операцию ей проводили несколько бригад хирургов и анестезиологов.

Сегодня утром Виктория уже находится в сознании. Женщина даже дышит самостоятельно. Как отмечает Рыженко, за ее тяжелой улыбкой скрывается тяжелая душевная травма.

Стоит напомнить, что ДТП, в котором пострадала Виктория, случилось 5 июля на улице Вологодской. Мужчина за рулем "Славуты" сбил женщину на переходе, а потом сдал назад и переехал ее двумя колесами. После этого водитель уехал с места ДТП. Машину он бросил в одном из дворов, а сам уехал из города. По словам очевидцев, мужчина таким образом хотел отомстить женщине из-за разрыва их отношений.  

По этому происшествию следователь открыл уголовное производство по статье за покушение на убийство. За наезд на женщину водителю теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Мужчину разыскали и суд решил взять его под стражу на два месяца без права внесения залога.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях