Стало известно, почему мужчина трижды переехал девушку в Днепре - фото: news.mspravka.info
В Днепре автомобиль трижды переехал девушку на пешеходном переходе. Оказалось, что это его бывшая возлюбленная.
По словам очевидцев ДТП, мужчина и не собирался тормозить. Он сначала сбил девушку, а потом сдал назад и переехал ее двумя колесами, говорится в сюжете "9 канала".
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
После этого мужчина убежал с места происшествия, а машину бросил за несколько кварталов. Пострадавшую женщину с многочисленными травмами госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Ей сделали две операции. Сейчас она лежит в реанимационном отделении.
По одной из версий, мужчина таким образом хотел отомстить девушке из-за разрыва их отношений.
Напомним, что авария случилась на улице Вологодской в понедельник, 5 июля. Автомобиль "Славута" сбил женщину-пешехода и протащил ее примерно 20 метров по дороге. Пострадавшую женщину заметили пешеходы, которые вызвали ей "скорую".
Водитель сразу же уехал в неизвестном направлении. Сейчас его ищут полицейские. Теперь мужчине инкриминируют покушение на убийство. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.