Водителя ищут копы: в Днепре авто трижды переехало женщину-пешехода

В Днепре авто трижды переехало женщину-пешехода - фото: пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области

В Днепре авто трижды переехало женщину-пешехода - фото: пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области

События
05 июля 2021 16:37

Сегодня в левобережной части Днепра автомобиль трижды проехался по женщине-пешеходу, в результате чего та попала в больницу. Водитель убежал с места происшествия в неизвестном направлении. Сейчас его ищут полицейские.

Как рассказал Vgorode руководитель пресс-службы патрульной полиции в Днепропетровской области Павел Карманов, авария случилась около 08:30 в Индустриальном районе города – на улице Вологодской возле дома №122. Автомобиль "Славута" сбил женщину-пешехода и протащил ее примерно 20 метров по дороге. После этого водитель авто сдал назад, еще два раза проехался на машине по пострадавшей и сразу же куда-то умчался.

Место, где сбили женщину-пешехода/ фото: пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской областиМесто, где сбили женщину-пешехода/ фото: пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге прохожие заметили сильно травмированную женщину и вызвали для нее "скорую". Медики отвезли горожанку в больницу имени  Мечникова. Тем временем патрульные нашли "Славуту" на улице Сакко, которая расположена приблизительно в пяти минутах ходьбы от улицы Вологодской.

Автомобиль "Славута"/ фото: пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской областиАвтомобиль "Славута"/ фото: пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области

Однако водителя, который совершил наезд на пешехода, внутри не было – вместо него за рулем сидел другой мужчина. По предварительной информации, хозяин найденного полицейскими автомобиля в прямом смысле слова сбежал от ответственности за свой поступок. Его ищут копы.

Нужно сказать, пока неизвестно, насколько тяжелые травмы получила женщина и переходила ли она дорогу по пешеходному переходу.  Все детали этого ДТП выясняют правоохранители. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях