Трижды переехал свою возлюбленную: в Днепре взяли под стражу мужчину, устроившего ДТП

В Днепре взяли под стражу мужчину, устроившего ДТП - фото: ГУ НП

В Днепре взяли под стражу мужчину, устроившего ДТП - фото: ГУ НП

События
08 июля 2021 18:00

Сегодня, 8 июля, в Индустриальном суде Днепра избрали меру пресечения мужчине, который специально переехал автомобилем свою сожительницу.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области сообщили, что полицейским удалось найти подозреваемого мужчину. Им оказался 47-летний днепрянин. Причем ранее он уже был судим.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По этому происшествию следователь открыл уголовное производство по статье за покушение на убийство. За наезд на женщину мужчине теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Суд решил взять его под стражу сроком на два месяца без права внесения залога. Арестовали его сразу в зале суда.

Напомним, что авария случилась еще 5 июля на улице Вологодской. Тогда мужчина на пешеходном переходе сбил 44-летнюю женщину, а потом сдал назад и переехал ее двумя колесами. После этого водитель уехал с места ДТП. Машину он бросил в одном из дворов, а сам уехал из города.

По словам очевидцев, мужчина таким образом хотел отомстить женщине из-за разрыва их отношений. Пострадавшую женщину в тяжелом состоянии отвезли в больницу. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Ей уже сделали две операции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях