Изнасилование школьницы на Монастырском острове: появились подробности

Изнасилование школьницы на Монастырском острове: появились подробности - фото: primamedia

Изнасилование школьницы на Монастырском острове: появились подробности - фото: primamedia

События
26 июля 2021 13:53

Вчера вечером, 25 июля, в Днепре на Монастырском острове изнасиловали девятиклассницу. Стали известны новые подробности жуткого инцидента.

По предварительной информации, происшествие случилось в одном из заведений, которое располагается на Монастырском острове. Вечером здесь отдыхала компания молодых людей, сообщает "Днепровская панорама". Мужчины хорошенько выпивали и веселились.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам молодых людей, девочка сама подошла к ним. С собой нее была гитара. Они утверждают, что между школьницей и одним из мужчин случился конфликт. Причиной стало якобы то, что девочка требовала у мужчин деньги.

Позже стало известно, что мужчина сам предлагал девочке 500 гривен за сексуальные услуги, но школьница отказалась. Потом он повел ее в туалет и заставил удовлетворить его орально. Полицейские уже задержали 27-летнего мужчину, который мог совершить это. Также открыли уголовное производство по статье за изнасилование.

Напомним, что недавно в Кривом Роге случился скандал. Девочка заявили, что на выпускном ее изнасиловал учитель.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях