Жесть: в Днепре на Монастырском острове изнасиловали школьницу

В Днепре на Монастырском острове изнасиловали школьницу - фото: dailypakistan.com.pk

В Днепре на Монастырском острове изнасиловали школьницу - фото: dailypakistan.com.pk

События
26 июля 2021 11:16

В Днепре на Монастырском острове изнасиловали девочку, которая является ученицей 9-го класса. Копы уже задержали подозреваемого в преступлении.

Происшествие случилось вчера, 25 июля, пишет ДЧ. По предварительной информации, около 21:00 взрослые мужчины на Монастырском острове изнасиловали школьницу, которой на данный момент примерно 15 лет. Об этом инциденте полицейским сообщил отец пострадавшей девочки. Когда правоохранители стали разбираться в случае, то установили личности двух возможных насильников – 27-летнего и 28-летнего жителей Полтавы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказала пресс-секретарь ГУНП Днепропетровской области Алина Стадник, полицейские уже задержали того человека, который мог совершить это преступление. Также правоохранители открыли уголовное производство по статье за изнасилование, все детали этого случая устанавливают, пишет НМ. Если вина подозреваемого в преступлении мужчины будет доказана, его могут посадить в тюрьму на срок от 7 до 12 лет.

Напомним, что в прошлом месяце в Кривом Роге возник скандал – девушка заявила, что на выпускном вечере ее изнасиловал учитель. В райотделе школьнице посоветовали помириться с насильником и сыграть с ним свадьбу, а одноклассники обвинили ее в желании хайпануть.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях