Слетел в кювет и перевернулся: на Святогорской в ДТП попал грузовик

На Святогорской в ДТП попал грузовик - фото: liter

На Святогорской в ДТП попал грузовик - фото: liter

События
27 марта 2021 16:42

Сегодня, 27 марта, около 12 часов на улице Святогорской грузовой автомобиль "Мерседес" слетел с дороги в кювет и перевернулся.

По словам водителя грузовика, он ехал в правом ряду, а в левом – другой автомобиль синего цвета (неустановленной марки). Неожиданно на встречную полосу выехала машина. Пытаясь избежать столкновения, водитель, который был за рулем синего авто, начал "прижимать" грузовик к обочине, сообщает "Днепр оперативный".

В результате этого мужчина, который был за рулем грузового авто, не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Переднюю часть грузовика серьезно помяло, но, к счастью, авария обошлась без пострадавших и водитель остался цел.

В Днепре произошло ДТП - фото: dnepr.expressВ Днепре произошло ДТП - фото: dnepr.express

Грузовик слетел в кювет и перевернулся - фото: dnepr.expressГрузовик слетел в кювет и перевернулся - фото: dnepr.express

Напомним, что сегодня ночью произошел серьезный пожар в трехэтажном доме на улице Светлова. Как оказалось, в спальной комнате возник огонь, который стремительно распространялся по помещению. Была угроза, что может загореться крыша.

Спасатели оперативно прибыли на место и начали тушить пожар. 11 человек самостоятельно вышли из горящего дома, но двое жильцов все же пострадали. У женщины диагностировали серьезные ожоги, ее госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Также пострадал 21-летний парень – его с ожогами тоже отвезли в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях