Погиб на месте: в Днепре под поезд попал молодой мужчина

В Днепре поезд сбил насмерть мужчину / фото: pixabay

В Днепре поезд сбил насмерть мужчину / фото: pixabay

События
30 ноября 2020 13:31

В Днепре под колесами поезда погиб молодой мужчина, который переходил пути в неположенном месте.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь ГУ НП Днепропетровской области Алина Стадник, происшествие случилось вчера, 29 ноября, около 19:30 на 193-м километре Приднепровской железной дороги.

Полицейские выяснили, что мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте, когда его сбил поезд. Пострадавший получил серьезные травмы, от которых погиб на месте. Мужчине было только 28 лет.

По данному факту в полиции внесли данные в Единый реестр досудебных расследований по статье за нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что на левом берегу в Днепре маршрутка переехала лапы собаке. Животное получилось травмы и начало сильно скулить. На звук сбежалась толпа людей. Прохожие решили помочь собаке – они купили ему воду, сосиски и собрали деньги на лечение малыша. Волонтер забрала пострадавшее животное в ветклинику.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях