Есть пострадавшие: на Аэропортовской произошло тройное ДТП (видео)

На Аэропортовской произошло тройное ДТП (видео) - фото: freepik.com

На Аэропортовской произошло тройное ДТП (видео) - фото: freepik.com

События
22 сентября 2020 12:30

В Днепре столкнулись три автомобился – микроавтобус Volkswagen, ЗАЗ-1103 и Daewoo Lanos. Страшное ДТП было на улице Аэропортовской.

По улице ехал на огромной скорости водитель красного Daewoo Lanos и "влетел" в ЗАЗ-1103, который поворачивал с улицы Аэропортовкой на улицу Яснополянскую. Сила удара от столкновения отбросила Daewoo Lanos в микроавтобус Volkswagen, пишет Днепр Оперативный.

В результате ДТП пострадали два человека – водитель и пассажир, которые находились в салоне Daewoo Lanos во время аварии. На место происшествия выехали медики скорой помощи. Они предварительно диагностировали у одного из потерпевших перелом шеи, но в больницу отвезли обоих пострадавших. Сейчас на Аэропортовской работают правоохранители, пытаясь выяснить все детали и обстоятельства события.

Напомним, что позавчера – 20 сентября – между поселком Николаевка и городом Покров женщина ехала на автомобиле ЗАЗ и попала в канаву. После аварии ее забрали в городскую больницу Каменского №8. Работники "скорой", что были на месте происшествия, обнаружили у потерпевшей закрытую черепно-мозговую травму, а также сотрясение головного мозга.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях