Какой кошмар: под Днепром женщина получила сотрясение мозга в ДТП (фото)

ДТП под Днепром - фото: c-inform.info

ДТП под Днепром - фото: c-inform.info

События
20 сентября 2020 18:30

Под Днепром женщина на автомобиле ЗАЗ "вылетела" в канаву. Из-за этого она получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Происшествие случилось сегодня – 20 сентября – между поселком Николаевка и городом Покров, пишет Днепр Оперативный со ссылкой на свои источники.

Женщина ехала на машине ЗАЗ и в какой-то момент потеряла контроль над управлением. В итоге она попала в кювет и сильно пострадала от удара. На место случившегося прибыли работники "скорой". Они предварительно диагностировали у гражданки закрытую черепно-мозговую травму, а также сотрясение головного мозга. Потерпевшую отвезли в город Каменское на осмотр к врачам больницы № 8.

Машина пострадавшей/ фото: Днепр ОперативныйМашина пострадавшей/ фото: Днепр Оперативный

ЗАЗ был красным/ фото: Днепр ОперативныйЗАЗ был красным/ фото: Днепр Оперативный

Также после аварии приехали полицейские, которые сейчас выясняют все обстоятельства и детали трагедии.

Напомним, что вчера ночью на Слобожанском проспекте произошла еще одна авария. Тогда на дороге столкнулись автомобили Geely FE-2 и Mercedes. В результате ДТП пострадали корпуса машин и два человека. Их госпитализировали в городскую больницу. Позже сотрудники ГСЧС смыли с проезжей части жидкости, что вытекли из транспортных средств в момент столкновения и могли привести к пожару на месте события.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях