Жуткое ДТП на Полтавском шоссе: в больнице умерла мама погибшего малыша

Резонансное ДТП на Полтавском шоссе / фото: патрульная полиция Днепропетровской области

Резонансное ДТП на Полтавском шоссе / фото: патрульная полиция Днепропетровской области

События
11 августа 2020 11:17

В Днепре в больнице умерла 27-летняя женщина, пострадавшая в страшной аварии на Полтавском шоссе.

Сегодня подруга пострадавшей в ДТП семьи Наталия Эверт сообщила, что 27-летняя Ксюша, мама погибшего малыша, умерла в больнице.

Жуткое ДТП на Полтавском шоссе: в больнице умерла мама погибшего малыша фото 1Жуткое ДТП на Полтавском шоссе: в больнице умерла мама погибшего малыша фото 1

Женщина так и не пришла в сознание. Она была в очень тяжелом состоянии, ее жизнь поддерживали с помощью лекарств и аппаратуры.

В больнице Мечникова сейчас также находится 29-летний мужчина – отец ребенка. У него черепно-мозговая травма, переломы челюстей, ребер и позвоночника. Он в реанимации в коме.

В жуткое ДТП попала семья с маленьким ребенком / фото: fb Натали ЭвертВ жуткое ДТП попала семья с маленьким ребенком / фото: fb Натали Эверт

Как рассказал главврач больницы Сергей Рыженко, еще одна 25-летняя женщина в тяжелом состоянии. У нее также диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, присутствует амнезия, сообщает "34.ua".

Напомним, что страшная авария случилась на Полтавском шоссе на выходных. Так, столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Skoda Superb. От удара первый автомобиль перевернулся и улетел на отбойник.

В автомобиле Daewoo Lanos ехала семья с ребенком. Малыш погиб на месте происшествия, а его родителей доставили в больницу в тяжелом состоянии. Водителя и двух пассажиров автомобиля Skoda также госпитализировали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях