Не приходят в сознание: что с пострадавшими в ДТП на Полтавском шоссе

Жуткое ДТП на Полтавском шоссе / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Жуткое ДТП на Полтавском шоссе / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

События
10 августа 2020 14:44

В Днепре произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб маленький ребенок. Стало известно, что сейчас с его родителями.

Как рассказывает подруга пострадавшей пары из Daewoo Lanos Наталия Эверт, мужчина с женщиной сейчас находятся в реанимации. Они до сих пор не пришли в сознание.

Пострадавшая пара в тяжелом состоянии / фото: fb Натали ЭвертПострадавшая пара в тяжелом состоянии / фото: fb Натали Эверт

В ДТП погиб маленький ребенок  / фото: fb Натали ЭвертВ ДТП погиб маленький ребенок / фото: fb Натали Эверт

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области рассказали, что по данному факту открыто уголовное производство. Предварительно, все участники события находились в трезвом состоянии.

Напомним, как сообщали в пресс-службе патрульной полиции, вечером на Полтавском шоссе столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Skoda Superb.

По предварительно информации, водитель Daewoo Lanos не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Skoda Superb. От удара первый автомобиль перевернулся на крышу.

В результате ДТП погиб мальчик 2018 года рождения, который находился в Daewoo Lanos. Пассажирка и водитель этого же авто, а также пассажиры Skoda Superb получили серьезные травмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях